Понедельник, 29.04.2024, 22:18
Приветствую Вас Гость | RSS

Безопасность россии - инвестиции в строительство.

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 7
Статистика
Рейтинг@Mail.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Архив материалов

Расширение файла: rar
1080 раз
Создал на ресурсе: Исаков Антон
Размер арх. -
Стр. в арх. -
8-дек-2009

Учетная политика организации на 2010 год. М. Ю. Медведев. В августе 2012 г. мне исполняется 55 лет. УЦ ГАРАНТ в 2011 году стал одним из лидеров рынка электронной подписи для участников размещения госзаказа.

У штаба астраханского казачьего общества новый начальник - Евгений Кожевников, который родился 16 ноября 1978 года в г. Астрахани, вступил в...

Учетная политика организации на 2010 год. М. Ю. Медведев. В августе 2012 г. мне исполняется 55 лет. УЦ ГАРАНТ в 2011 году стал одним из лидеров рынка электронной подписи для участников размещения госзаказа.

У штаба астраханского казачьего общества новый начальник - Евгений Кожевников, который родился 16 ноября 1978 года в г. Астрахани, вступил в казачество в 2004 г. "Газель" перевернулась в воскресенье вечером в Икрянинском районе после столкновения с л ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Расширение файла архив:
Отзыв. за мес. архива: 2246 раз
Георгий
Размер - 1,905 Mb
466 стр.
4-июн-2010

Почти все они неизменно терпели неудачу, поскольку их попытки шли вразрез со сложившейся практикой. Инвестиции – вложения финансовых средств в различные виды экономической деятельности с целью сохранения и увеличения капитала. Конкурентное преимущество – это предложение товара большей ценности или по более низким ценам,...

Почти все они неизменно терпели неудачу, поскольку их попытки шли вразрез со сложившейся практикой. Инвестиции – вложения финансовых средств в различные виды экономической деятельности с целью сохранения и увеличения капитала. Конкурентное преимущество – это предложение товара большей ценности или по более низким ценам, либо выгод, компенсирующих более высокие цены.

Руководство для высшего управленческого персонала в ХХI веке. В. Гончаров. Пробный маркетинг дает специалисту по маркетингу возм ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Расширение файла - html
2818 раз
Размер архива:

Время создания архива на портале:

Необходимо выявить основные тенденции и закономерности развития факторов окружающей среды, выработать методы защиты от опасностей, найти пути использования возможностей. Такое положение было бы несправедливым по отношению к другим розничным потребителям и создало бы условия несправедливой конкуренции. Государство не только декларирует необходимость подготовки и обучения всех работающих, но и финансирует...

Необходимо выявить основные тенденции и закономерности развития факторов окружающей среды, выработать методы защиты от опасностей, найти пути использования возможностей. Такое положение было бы несправедливым по отношению к другим розничным потребителям и создало бы условия несправедливой конкуренции. Государство не только декларирует необходимость подготовки и обучения всех работающих, но и финансирует эти процессы.

Западные рын ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив -
Кол-во коммент. за сегод. файла - 2281 раз
Автор редактирования скачки на сайте: Кружилин Пётр
Размер архива - 1,314 Mb
Колл. стр. в файле: 231
Размещение файла на странице - 29.12.2012

По состоянию на 1 апреля 2013 года имеют лицензию на осуществление банковских операций 246 кредитных организаций с участием нерезидентов. Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 16 июля 2013 г. N 18-КГ13-50 Поскольку при рассмотрении дела судами первой и второй инстанций были допущены нарушения норм процессуального...

По состоянию на 1 апреля 2013 года имеют лицензию на осуществление банковских операций 246 кредитных организаций с участием нерезидентов. Определение СК по гражданским делам Верховного Суда РФ от 16 июля 2013 г. N 18-КГ13-50 Поскольку при рассмотрении дела судами первой и второй инстанций были допущены нарушения норм процессуального права, которые являются существенны ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив - rar
Сколько комментариев за месяц данного архива -
Куратор созд. архива на странице: Панфилов Размер - 4,035 Mb
Кол-во страниц в архиве:
URL редактир. на портале - 15 янв 13

Особлива увага приділена соціальному партнерству та ефективності управління персоналом. Вспомните афоризм небезызвестного Козьмы Пруткова: "Нельзя объять необъятное". Собственные доходы – это налоги или доходы, закрепленные за соответствующим бюджетом полностью или частично (в определенной доле или по разделенной налоговой ставке) на постоянной (долговременной без указания срока)...

Особлива увага приділена соціальному партнерству та ефективності управління персоналом. Вспомните афоризм небезызвестного Козьмы Пруткова: "Нельзя объять необъятное". Собственные доходы – это налоги или доходы, закрепленные за соответствующим бюджетом полностью или частично (в определенной доле или по разделенной налоговой ставке) ... Читать дальше »

Просмотров: 249 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Расширение файла архив:
Кол-во обзоров за все время этого файла - 1063 раз
Кто созд. архив на сайте - Олег
Размер: 8,035 Mb
344 страниц
Время изменения арх. на стр. - 25.03.2009

Копии инвентарных карточек на сооружения и передаточные устройства с обязательным присутствием там следующих данных: инвентарного номера, даты ввода в эксплуатацию, шифра и нормы амортизационных отчислений, первоначальной стоимости (цены на дату ввода в эксплуатацию) без учета деноминаций. Возвращаясь к опыту США, заметим, что в США системой ДПО...

Копии инвентарных карточек на сооружения и передаточные устройства с обязательным присутствием там следующих данных: инвентарного номера, даты ввода в эксплуатацию, шифра и нормы амортизационных отчислений, первоначальной стоимости (цены на дату ввода в эксплуатацию) без учета деноминаций. Возвращаясь к опыту США, заметим, что в США системой ДПО охвачено около 20 миллионов человек, каж ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Расширение файла - pdf
Благодарностей за все время данного файла:
Администратор редактирования архива на ресурсе - Бусыгин Николай
Размер: 9,4 Mb
Страниц в арх. - 436 страниц
Год редактирования ссылки на ресурсе: 13.12.2009

Как все начиналось. Apple, PayPal, Yahoo! и еще 20 историй известных стартапов глазами их основателей. Обучение менеджменту продаж за последние годы стало одним из самых популярных направлений, а число желающих попробовать себя в этой роли неуклонно растет. Программы учёта финансов помогут вам управлять вашими доходы и расходы.

На третьего и последующих детей сертификат семейного капитала предоставляется, только если...

Как все начиналось. Apple, PayPal, Yahoo! и еще 20 историй известных стартапов глазами их основателей. Обучение менеджменту продаж за последние годы стало одним из самых популярных направлений, а число желающих попробовать себя в этой роли неуклонно растет ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Расширение файла архив: zip
Сколько мнений за все время этого архива - 103 раз
Администратор добавл. скачки на сайте: Николай
Размер арх. - 4,371 Mb
305 стр.
Редактирование темы на портале - 22-фев-2012

На сегодняшний день наиболее распространенными являются карты с магнитной полосой — в обращении находится свыше двух миллиардов карт подобного типа. Для большинства компаний бенчмаркетинг не является новым, так как он осуществлялся в рамках конкурентного анализа, хотя бенчмаркетинг является более детализированной, формализованной и упорядоченной функцией, чем метод или подход конкурентного анализа, это...

На сегодняшний день наиболее распространенными являются карты с магнитной полосой — в обращении находится свыше двух миллиардов карт подобного типа. Для большинства компаний бенчмаркетинг не является новым, так как он осуществлялся в рамках конкурентного анализа, хотя бенчмаркетинг является более детализи ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: sharovemftc | Дата: 29.01.2014


Формат файла архив - rtf
Колл. посетителей за все время данного архива: 676 раз
Зайцев Георгий
Размер архива - 9,676 Mb

11.7.12

В этом же отделе Маркс углубляет учение об основном и оборотном капитале. Стратегия – это общее направление, на котором следует искать пути достижения цели. Дело в том, что размер пенсии каждого конкретного пенсионера определяется индивидуально. Промышленная революция, разделение труда, возникновение и рост многопрофильных предприятий послужили толчком к разработке новых методов организации и управления производством,...

В этом же отделе Маркс углубляет учение об основном и оборотном капитале. Стратегия – это общее направление, на котором следует искать пути достижения цели. Дело в том, что размер пенсии каждого конкретного пенсионера определяется индивидуально. Промышленная революция, разделение труда, возникновение и рост многопрофильных предприятий послужили толчком к разработке новых метод ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: sharovemftc | Дата: 28.01.2014


Расширение файла: word
Кол-во просм. за день данного архива:
Автор добавл. арх. на сайте: Дьячков Размер арх.: 7,656 Mb
Кол-во стр. в архиве - 495 страниц
Тема обновлена на портале - 2-июл-2010

Ведущие эксперты, бизнесмены, топ-менеджеры международных компаний и профессионалы в области маркетинга встретятся в Москве для обсуждения актуальных проблем и трендов, связанных с оптимизацией коммуникационных процессов на рынке B2B. Оформление квитанции для оплаты государственной пошлины.

В Японии в зависимости от договоренности кассовые концессии могут выполняться от одного до 14 дней....

Ведущие эксперты, бизнесмены, топ-менеджеры международных компаний и профессионалы в области маркетинга встретятся в Москве для обсуждения актуальных проблем и трендов, связанных с оптимизацией коммуникационных процессов на рынке B2B. Оформление квитанции для оплаты государственной пошлины.

В Японии в зависимо ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: sharovemftc | Дата: 28.01.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 35 36 »
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz